Кровельные и фасадные системы
г. Мурманск,
улица Книповича, 61/2, офис 2
+7 (8152) 70-80-80
9:00 -17:00
Заявки с сайта принимаются круглосуточно

Фасадные кассеты Puzzleton Z (МП 1005)

цена по запросу
в наличии
Бесплатный расчет
Бесплатное хранение
Товар сертифицирован

Доставляем без царапин и вмятин. Наши автомобили грузятся без очереди. Доставка оформляется одновременно с заказом.

Фасадные кассеты Puzzleton Z (МП 1005) производятся традиционной прямоугольной формы, которая значительно упрощает монтаж.

Производственные мощности Компании Металл Профиль позволяют изготавливать фасадные кассеты Puzzleton Z (МП 1005) любых сложных форм: угловой, трапециевидной, треугольной и т.д., что дает возможность реализовать любое архитектурное решение и придать фасаду целостный и эстетичный.

К особенностям фасадных кассет Puzzleton Z (МП 1005) относится их небольшой вес при обеспечении высоких показателей прочности.

Основное отличие фасадных кассет Puzzleton Z (МП 1005) заключается в открытом способе монтажа, который подразумевает использование для крепления подобранных в цвет метиз. Крепеж необходимо подбирать в цвет материала, чтобы не нарушить целостный и эстетичный вид отделки. Компания Металл Профиль предлагает метизы для крепления фасадных кассет в самых разнообразных цветовых вариациях, позволяющих подобрать идеальный вариант.

Фасадные кассеты Puzzleton Z (МП 1005) размещаются на фиксированном расстоянии в 20 мм, при этом глубина кассет составляет 23 мм. Конструкция изделия разработана для максимально простого монтажа: фланцы кассет отогнуты для крепления саморезами с шестигранной головкой. Монтаж вентилируемого фасада начинается снизу и осуществляется слева направо. Более детальные инструкции содержатся в документации Металл Профиль.

Фасадные кассеты Puzzleton Z (МП 1005) негорючие, что позволяет использовать их при облицовке зданий, к которым предъявляются высокие требования по пожаробезопасности. Кассеты поставляются как отдельно, так и в в составе системы вентилируемого фасада Металл Профиль.

Схема:

002.jpg

 

Размеры:

100511_1.jpg

документы и сертификаты

Нужна консультация?

Мы ответим на Ваши вопросы, рассчитаем стоимость услуг, предоставим бесплатную консультацию специалиста

контакты

Офис

183039, Мурманск,

ул. Книповича, 61/2, офис 2

9:00 -17:00

Склад

183039, Мурманск,

Автопарковый проезд, 16

Круглосуточный прием заказов на сайтеотправить заявку